Entraîneurs et assistants du club

Gregory Ramelet

Entraîneur - 1ère équipe

Mobile : +41 (0)78 671 65 72

g.ramelet@outlook.com

Robert Arson

Entraîneur adjoint - 1ère équipe

Mobile : +33 (0)7 86 60 50 24

bobby74@orange.fr

David Gely

Entraîneur - 2ème équipe

Mobile : +41 (0)79 318 00 01

david.gely@bluewin.ch

Khaled Elfeshawey

Entraîneur adjoint - 2ème équipe

Mobile : +41 (0)79 864 24 06

khaled.elfesh@gmail.com

Christophe Vuillemin

Entraîneur -3ème équipe

Mobile : +41 (0)76 358 10 15

chrisvuillemin10@gmail.com

Yann Rossi

Entraîneur - Juniors A1

Mobile : +41 (0)79 736 46 46

yannrossi@hotmail.com

Tomasz Morycki

Entraîneur - Juniors A2

Mobile : +33 (0)6 101 251 77

tomaszmorycki@sfr.fr

tomaszmorycki@icloud.com

Woodney Luvers

Entraîneur - Juniors B

Mobile : +33 (0)77 177 44 00

woodney-luvers@hotmail.fr

Christophe Vuillemin

Entraîneur - Juniors B

Mobile : +41 (0)76 358 10 15

chrisvuillemin10@gmail.com 

Fernando Nogueira de Araujo

Entraîneur - Juniors C

Mobile : +41 (0)78 760 96 85

ajaujofernando@hotmail.ch

Alexander Wörndli

Assistant - Juniors C

Mobile : +41 (0)78 705 33 94

alex.woerndli@hotmail.com

Joseph Faye

Entraîneur - Juniors D1

Mobile : +41 (0)78 727 02 94

jcfaye@bluewin.ch

Sami Merhi

Entraîneur - Juniors D2

Mobile : +41 (0)76 383 76 35

sami.merhi.94@hotmail.com

Martin Aubert

Entraîneur - Juniors D2

Mobile : +41 (0)79 392 31 25

martin.aubert5@gmail.com

Harald Seraline

Responsable Juniors E / Entraîneur - Juniors E2

Mobile : +41 (0)77 473 29 41

harald.seraline@ymail.com

Samantha Nogueira Lopes

Entraîneur - Juniors E1

Mobile : +41 78 914 32 13

lopessamantha13@icloud.com

Charlotte Baezner

Entraîneur - Juniors E1

Mobile : +41 78 773 36 16

baeznerc@gmail.com

Robert Arson

Responsable école de football

Mobile : +33 (0)7 86 60 50 24

bobby74@orange.fr

Bruno Chappatte

Entraîneur - Seniors 40+ 1

Mobile : +41 (0)78 636 00 82

Jalil Rouijel

Entraîneur - Seniors 40+ 2

Mobile : +41 (0)79 734 50 50

jrouijel@gmail.com

Noureddin Mechhidan

Entraîneur - Seniors 40+ 2

Mobile : +41 (0)78 700 87 58

mechnour74@gmail.com